EN
Личный кабинет
22-я Международная Выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2023»
28 - 30 марта 2023 НВК "Узэкспоцентр", Ташкент, Узбекистан
uzfoodexpo

Забронировать стенд

Посетить

Стать Спонсором

Ритейл центр

Kонтакты

Iteca Exhibitions

Anna Uzbekistan_flag.png

Анна Перелыгина

Директор проекта

+ (998 71) 205 18 18
uzfood@iteca.uz

Ulugbek Uzbekistan_flag.png

Улугбек Мирахмедов

Административно-технический директор

+ (998 71) 205 18 18
ulugbek.m@iteca.uz

Алексей Волокитин Узбекистан

Алексей Волокитин

Технический менеджер

+ (998 71) 205 18 18
aleksey@iteca.uz

Aziza_M Узбекистан

Азиза Махмудова

Координатор

+ (998 71) 205 18 18
aziza.m@iteca.uz

Aziza_A Узбекистан

Азиза Алимова

Координатор

+ (998 71) 205 18 18
aziza.alimova@iteca.uz


Партнеры

Anna UK_flag

Anna Bychkova

International Sales Manager

+ 44 20 3545 9736
anna.bychkova@exhibitions-conferences.com

ITE Exhibitions & Conferences
Duwei China

Duwei

International Sales Manager

+86 18600034307
duwei@vista-expo.com


Beijing Vista International Exhibition Co., ltd
Zafer Turkey

Zafer Kirmizitas

Managing Director

+90 532 3621729
zafer@zedexpo.com


Zedexpo International Fair Consulting
Tamara Machkhelyants germany

Tamara Machkhelyants

Project Manager

+49 (0) 6221-13 57-26
t.machkhelyants@ifw-expo.com


IFWexpo Heidelberg GmbH
Zuzanna Horbacz germany

Zuzanna Horbacz

International Sales Manager

+ 48 61 662 72 43
horbacz@iec-poland.com


IEC Poland Sp. z o.o.

Партнеры





Информационная поддержка